WAISCH Logo
g+m elektronik ag Background

g+m elektronik ag Akustik | Uhren | Evakuation

Oft unsichtbar. Aber immer unĂŒberhörbar. Das sind seit 50 Jahren die innovativen Ideen von g+m elektronik ag. Mit unseren elektroakustischen Entwicklungen setzen wir immer wieder neue MassstĂ€be in den MĂ€rkten. Weit ĂŒber die Grenzen Europas hinaus.

Unser Markenname steht fĂŒr Schweizer Werte und fĂŒr Schweizer QualitĂ€t. Nachhaltig und zukunftsorientiert. Mit dem fĂŒr unser Haus so typischen fundierten Know-how entwickeln, konstruieren und fertigen wir Lösungen, die uns zu dem gemacht haben, was wir sind: ein MarktfĂŒhrer.

Angebot

Hoch- & Tiefbau

Personen

Jan MĂŒller - g+m elektronik ag

Jan MĂŒller

jan.mueller@gm-elektronik.swiss
T 071 955 90 17
Projektleiter, Regionen Winterthur / SH / TG
Markus Giger - g+m elektronik ag

Markus Giger

markus.giger@gm-elektronik.swiss
T 071 955 90 26
Projektleiter, Region ZH
Alexander Engeler - g+m elektronik ag

Alexander Engeler

alexander.engeler@gm-elektronik.swiss
T 071 955 90 53
Projektleiter, Regionen AR / AI / GL / GR / SZ / SG / TG und das FĂŒrstentum Lichtenstein
Roman BĂŒtler - g+m elektronik ag

Roman BĂŒtler

roman.buetler@gm-elektronik.swiss
T 062 896 02 08
Projektleiter, Regionen AG / LU / OW / NW / SZ / UR
Ralf Kaspar - g+m elektronik ag

Ralf Kaspar

ralf.kaspar@gm-elektronik.swiss
T 071 955 90 16
Verkauf- und Projektleiter
Daniel Bugmann - g+m elektronik ag

Daniel Bugmann

daniel.bugmann@gm-elektronik.swiss
T 062 896 02 08
Projektleiter, Regionen BE / BS / BL / SO
Thomas Burkhardt - g+m elektronik ag

Thomas Burkhardt

thomas.burkhardt@gm-elektronik.swiss
T 021 791 63 07
Projektleiter, Regionen VS / JU / NE
Olivier Bridel - g+m elektronik ag

Olivier Bridel

olivier.bridel@gm-elektronik.swiss
T 021 791 63 06
Projektleiter, Regionen VD / FR / GE

Medien

Bilder

Videos

Dokumente (PDF)

Eckdaten

Handelsregister Nr:CHE-107.262.346
GrĂŒndungsjahr:1969
Anzahl Mitarbeiter:68
Webseite öffnen
g+m elektronik ag
BĂŒrerfeld 12
9245 OberbĂŒren
Schweiz