WAISCH Logo
Theben HTS AG Background

Theben HTS AG Energy saving comfort

"Die Theben HTS AG, mit Hauptsitz in Effretikon, ist ein erfolgreiches, f√ľhrendes Unternehmen im Bereich der Geb√§udeautomation, spezialisiert auf Pr√§senz-/Bewegungsmelder, Systeme sowie Zeit- und Lichtsteuerungen. Mit unserer innovativen, umfangreichen Produktpalette erf√ľllen wir h√∂chste Anforderungen und √ľberzeugen unsere Kundschaft mit optimalen L√∂sungen in der Geb√§udeautomation und f√ľr das intelligente Wohnen"

Angebot

ElektronikElektronik

Energie & UmweltEnergie & Umwelt

Hoch- & TiefbauHoch- & Tiefbau

Personen

Kurt Hauser - Theben HTS AG

Kurt Hauser

kurt.hauser@theben-hts.ch
T +41 (0) 79 574 52 97
Verkaufsberater Mitellland
Paco Garcia - Theben HTS AG

Paco Garcia

paco.garcia@theben-hts.ch
T +41 (0) 79 530 44 94
Verkaufsberater Tessin und Westschweiz
Martin Hess - Theben HTS AG

Martin Hess

martin.hess@theben-hts.ch
T +41 (0) 79 706 54 25
Verkaufsberater Nordschweiz
Steve Schild - Theben HTS AG

Steve Schild

steve.schild@theben-hts.ch
T +41 (0) 79 574 52 96
Key Account Manager Smart Energie, Leitung digitales Marketing Schweiz
Ivo Muntwyler - Theben HTS AG

Ivo Muntwyler

ivo.muntwyler@theben-hts.ch
T +41 (0) 52 355 16 81
Technischer Berater im Innendienst
Marco von Arx - Theben HTS AG

Marco von Arx

marco.vonarx@theben-hts.ch
T +41 (0) 52 355 17 08
Technischer Berater im Innendienst
Salvatore Barberi - Theben HTS AG

Salvatore Barberi

salvatore.barberi@theben-hts.ch
T +41 (0) 52 355 17 00
Marketing- und Verkaufsleiter

Medien

Bilder

Conexa 3.0 Performance Smart Meter Gateway
theRonda P360-330 Dali Bewegungsmelder und Präsenzmelder
thePiccola Bewegungsmelder
Theben HTS AG Bewegungsmelder
Theben HTS AG Zeitschaltuhr TR 610 Top3 mit Bluetooth

Videos

Eckdaten

Gesellschaftsform:Aktiengesellschaft (AG)
Handelsregister Nr:CHE-108.072.423
Gr√ľndungsjahr:2002
Anzahl Mitarbeiter:18
Webseite öffnen
Theben HTS AG
Im Langhag 7b
8307 Effretikon
Schweiz